Заказать расчет стоимости

Новые стандарты обслуживания

Компания «Виллайн» продолжает совершенствовать не только свой ассортимент, но и стандарты обслуживания. Предлагая клиентам установку натяжных потолков различных типов и систем кондиционирования, специалисты придерживаются следующих правил:

В удобное дя клиента время наш менеджер готов подъехать по указанному адресу с образцом продукции и для снятия необходимых замеров. Специалист проконсультирует по всем возникающим вопросам, расскажет об особенностях различных типов натяжных потолков, рассчитает стоимость установки.

Установка потолков или кондиционеров осуществляется в соответствии с требованиями технологии без причинения неудобств клиенту. Работы выполняются в максимально сжатые сроки без шума и пыли. Это позволяет выполнять отделочные работы без отрыва от производства, что высоко ценится корпоративными заказчиками.

Специалисты компании «Виллайн» готовы ответить на все вопросы и после установки оборудования или потолка. Например, мы готовы подсказать, как ухаживать за новым потолком, или в каком минимальном обслуживании нуждается выбранная система кондиционирования.

Высокие стандарты обслуживания – залог приятной работы с «Виллайн».

вернуться к списку