Заказать расчет стоимости

Новые технологии в многоуровневых потолках

Компания «Виллайн» стала одной из первых, предлагающих установку многоуровневых потолков в регионах России. Технология установки таких потолков достаточно трудоемка и требует от монтажников опыта и мастерства. Поэтому ее рекомендуется доверять только квалифицированным специалистам.

Выбор в пользу многоуровневых потолков становится все более частым среди клиентов «Виллайн». Стоимость такого решения остается достаточно высокой, но, благодаря привлекательным скидкам и акциям, разработанным компанией, позволить себе установку многоуровневого потолка может даже владелец больших площадей. А опыт специалистов гарантирует, что потолки будут отлично выглядеть и прослужат действительно долго.

С помощью многоуровневых потолков в общий интерьер помещения вносится элемент современного стиля, легко выполняется зонирование (актуально для квартир-студий, просторных помещений). Просмотреть последние примеры работ «Виллайн», выполненных по этой технологии, можно в разделе «Галерея». Помочь в расчете стоимости установки многоуровневого потолка готовы менеджеры компании по контактным телефонам.

вернуться к списку