Заказать расчет стоимости

На заметку

Заправка кондиционеров в Брянске по выгодным ценам от «Виллайн»

Компания «Villine» обслуживает кондиционеры в Брянске: бригада выезжает по адресу для выполнения ключевых операций по восстановлению функциональности сплит-оборудования. Неисправности начинаются с мелочей: «тарахтения» и «жужжания», подтекающих стыков, снижения работоспособности, отказа выполнять операции с первого обращения. Не доводите климатическую технику до ремонта – его стоимость дороже обслуживания.

10.11.2017

Все этапы ремонта

     Сегодня мы расскажем Вам как быстро и качественно сделать ремонт при минимальных затратах. С чего начать, как закончить и в какой последовательности необходимо его делать. Любой ремонт нужно начинать с проекта, это важный момент при грамотно спланированном ремонте вы избежите не нужных простоев и пауз. На стадии проектирования нужно обязательно выбрать материалы натяжного потолка (тканевые или ПВХ).Для различных типов помещений мы рекомендуем использовать разные фактуры и полотна ,так например в ванной, кухне и коридоре лучше использовать глянцевые полотна ,а в комнатах и гостинной ткань (Descor, Clipso и Cerutti). После того как проект будет полностью готов и утвержден обеими сторонами можно приступать к работе.

30.05.2017

Приемущества инверторного кондиционера

    Главной мотивацией любого человека при покупке кондиционера - это стремление получать удовольствие от прохлады в жаркий солнечный день, дышать чистым свежим воздухом в любое время года. Благодаря кондиционеру жить и работать становиться комфортно и приятно, а так же кондиционер защищает от различных болезней органов дыхания, к которым в наше время предрасположены и взрослые, и дети. Идеальным решением для достижения этих целей, при выборе кондиционера, будет приобретение инверторного кондиционера.

04.04.2017

Резные натяжные потолки

   Сфера производства натяжных потолков неустанно развивается и представляет на суд покупателей новинки. Настоящим инновационным прорывом в декорировании потолков стала методика создания резных потолочных полотен.

10.11.2016

Как работает кондиционер зимой?

     Традиционно кондиционер принято считать устройством, которое призвано обеспечивать прохладу в знойные дни. Это действительно так, основное назначение устройства – спасение от жары. Однако на сегодняшний день в продаже есть модели, которые с одинаковым успехом могут использоваться как в летнюю жару, так и в холодное время года. По стоимости они несколько дороже, так как оснащаются специальным устройством, предохраняющим кондиционер во время работы при пониженных температурах.

 

24.10.2016

назад 1 2 3 4 5 6 7 вперед