Заказать расчет стоимости

Современные светильники и натяжные потолки – как не ошибиться с выбором?

            Заказывая установку натяжных потолков, заказчик неизбежно сталкивается со множеством вопросов: какому материалу отдать предпочтение, какой цвет потолка выбрать, а главное – какое осветительное оборудование подобрать. Компания «Виллайн» присутствует на рынке натяжных потолков Брянска и области практически с момента его основания. За это время мы работали с продукцией разных производителей осветительного оборудования, знаем все преимущества и недостатки каждого бренда и готовы помочь с выбором оптимального варианта.

            ПВХ потолки достаточно чувствительны к нагреву, поэтому их обычно комбинируют с оборудованием, не выделяющим много тепла при работе (например, галогеновые или диодные лампы). Если же такое решение не устраивает заказчика, и он предпочитает традиционное решение (классическую люстру, например), то стоит обратить внимание на тканевые потолки. Эти изделия не боятся перепадов температуры, не деформируются и не желтеют при нагреве.

            Ознакомиться с каталогом осветительного оборудования можно непосредственно при встрече с менеджером компании. Выезжаем по указанному клиентом адресу в любое удобное время. 

вернуться к списку