Заказать расчет стоимости

Подбираем натяжные потолки для всех комнат в доме

Натяжные потолки – это эстетично, современно и функционально. Их устанавливают за 2-3 часа и создают оригинальный интерьер за демократичную цену. 

 

Как подобрать материал, цвета и текстуру натяжных потолков для любого помещения

 

Почему среди всего многообразия, существующего на рынке декора и отделки, всё больше заказывают установку натяжных потолков?
Этот вид отделки помещений действительно обладает высокими эстетическими и практическими характеристиками.


Производители этих конструкций утверждают, что они отлично подойдут для любой комнаты. Это может быть офис, фитнес-центр, медицинская клиника, жилой комплекс.
Чтобы первые впечатления от эксплуатации натяжных потолков вас не оказались негативными, помните о некоторых тонкостях при выборе. Так этот вид декора вас точно будет радовать долго и при этом не потеряет своих качеств.

Гостиная

На основе впечатлений от гостиной складывается общее впречатление о доме и его жильцах, поэтому её оформляют всегда роскошно и изысканно. В ней принимают гостей, проводят домашние праздники, поэтому мебель и отделочные материалы для неё самые качественные и изысканные. Каким должен быть потолок в гостиной? Один из самых дорогостоящих и лучших натяжных потолков - тканевый. Он изящен, разнообразен в дизайне, смотрятся очень дорого и стоит соответственно. Более доступный вариант натяжного потолка для гостиной-из ПВХ. Особенно эффектно будут смотреться многоцветные полотна, сочетающие в себе несколько цветов. Хотите хорошее покрытие за доступную цену? Выбирайте конструкцию из ПВХ любого цвета и ваш интерьер всегда будет смотреться красиво и элегантно.

Спальня

В этой комнате хочется отдохнуть и чувствовать уединение. В ней будут уместны потолки с фотопечатью. Прекрасное изображение звёздного неба, парящих облаков или ярких цветов поможет создать неповторимый стиль и атмосферу уюта в спальной

Кухня

Покрытия на кухне должны быть не только эстетичны, но и практичны. Пар, высокая температура, влияние активных веществ постоянно воздействуют на материал. На кухню выбирайте натяжные потолки, за которыми просто ухаживать, немаркие и нейтральные. Лучши вариант- глянцевый ПВХ покрытие. Оно отлично защитит от водных брызг и просто очищается от загрязнений.

Ванная комната

Натяжные потолки прекрасно подойдут для ванной. Лучше всего будут служить глянцевые плёночные полотна, которые могут защитить от перепадов температур, влажности и протечек сверху. Даже если авария произошла, будет просто ликвидировать последствия экстренной ситуации. Глянцевое покрытие будет отличным выбором и с точки зрения дизайна. Оно зрительно увеличивает потолочное пространство, а пятна от конденсатата не будут заметны.

Натяжное полотно – один из самых перспективных вариантов отделки для оформления потолка в квартире или офисе. Выбирайте его с умом и ваш дом будет прекрасным долгие годы.

вернуться к списку