Заказать расчет стоимости

Резные натяжные потолки

   Сфера производства натяжных потолков неустанно развивается и представляет на суд покупателей новинки. Настоящим инновационным прорывом в декорировании потолков стала методика создания резных потолочных полотен.


   Apply – технология, которая предусматривает возможность создания в полотне различных вырезов и узоров. Такой прием позволяет создать оригинальный дизайн интерьера. APPLY-потолки делаются с помощью специального оборудования, образующего отверстия разной формы. Суть техники заключается в соединении на нескольких уровнях полотен, цельного и с нанесением оригинальных вырезов. Промежутки между полотнами различаются с учетом того, какого эффекта планируется достичь.
Резной потолок - цельная пленка ПВХ на одном уровне, которая является фоном для следующего, где будут сделаны вырезы. Чтобы увеличить эффект на фоновом полотне размещается подсветка.


   Что касается формы вырезов, то она варьируется с учетом замыслов дизайнеров. Отверстия могут иметь вид круга, прямоугольника, линий, иметь различный размер. В разработку принимаются интересные идеи, которые подвергаются моделированию на компьютере с помощью специальной программы, складываясь в неповторимые узоры. Нужно отметить, что потолки в стиле APPLY могут решать не только эстетическую составляющую, но и с успехом использоваться с функциональной точки зрения. Например, резные потолки как нельзя лучше подходят для устройства системы вентиляции через потолок.


   APPLY – новейшая технология, которая дает возможность создавать настоящие шедевры дизайнерского искусства. Потолки в этом стиле пользуются высоким спросом и в нашей стране. Поэтому сейчас самое время задуматься, а не сделать ли себе APPLY натяжные потолки.

 

вернуться к списку