Заказать расчет стоимости

На заметку

3 D эффект для фантастических интерьеров


Одна из редких технологий создания объёмных изображений, которая приобретает популярность в оформлении интерьеров. Причём методика позволяет декорировать таким образом не только потолочное пространство, но и переходы на стену. Единственное различие между привычными натяжными потолками и 3D − особый рисунок. Изображение наносят методом фотопечати. Рисунок для каждого клиента индивидуален. Всё зависит от креатива дизайнера и требований заказчика. Единственное, что надо учитывать − размер картинки. Ведь наносят фото в сжатом виде, а потом оно растягивается.

23.10.2018

Подбираем натяжные потолки для всех комнат в доме

Натяжные потолки – это эстетично, современно и функционально. Их устанавливают за 2-3 часа и создают оригинальный интерьер за демократичную цену. 

05.10.2018

Double Vision

Сегодня множество компаний, которые специализируются на производстве и установке конструкций из натяжных материалов, предлагают свежие уникальные идеи, способные стать достойным украшением любого интерьера. Сменяя классические одноуровневые потолки, произведенные из однотонных полотен. Познакомим вас с совершенно новой технологией, свежем направлением в натяжных потолках, а именно конструкцией с эффектом Double Vision.

04.09.2018

Установка кондиционера в Брянске

Нежиться в потоках свежего обеспыленного воздуха и не зависеть от климатических условий позволяет установка кондиционера.

12.12.2017

Как выбрать кондиционер?

Правильный подбор климатического оборудования дает возможность наслаждаться кристальным воздухом, не зависеть от погодных капризов, контролировать температурно-влажностные факторы в доме.

21.11.2017

назад 1 2 3 4 5 6 7 вперед