Заказать расчет стоимости

На заметку

5 причин сделать натяжной потолок в комнате

Натяжные потолки – выбор многих потребителей. Он есть в большинстве квартир. Почему люди предпочитают этот вид потолочного покрытия? 

25.01.2019

Сатиновые натяжные потолки для самых взыскательных клиентов


Натяжные потолки из сатина – выбор опытных заказчиков. Этот материал прост в уходе, эстетичен, долго служит и прекрасно вписывается в любой интерьер. Текстура таких потолочных покрытий лишена зернистости и глянца. Они похожи на дорогие тканевые модели и имеют особую специфику – рассеивание цвета. За счёт чего в помещении создаётся особенная тёплая атмосфера. Из-за этой черты дизайнеры любят использовать сатиновые потолки разной гаммы и уровня для зонирования. 

 

17.01.2019

Освещение натяжного потолка


Дизайн с использованием натяжных потолков со встроенным освещением стал очень популярен среди обывателей. Объясняется это просто. С его помощью можно получить эстетичную поверхность потолка, которая будет привлекательной долгие годы и скроет коммуникации. Именно освещение делает дизайн натяжных потолков оригинальным. Какие комплектующие и осветительные приборы стоит выбрать?
При монтаже освещения для натяжных потолков учитывайте эксплуатационные характеристики материала и температурные ограничения. Помните, что покрытие не должно нагреваться. 

20.12.2018

Материалы для ванной: гипсокартон или натяжной потолок


Ванная – место специфическое. В ней постоянно меняется температура воздуха, влажность. Не каждый строительный материал подойдёт для отделки этой комнаты.

07.12.2018

Есть ли вред для здоровья от натяжных потолков

 

Натяжные потолки – это модно, красиво и практично. Популярный вариант отделки интерьера, который будет хорошо смотреться в любой комнате. Почему некоторые клиенты утверждают, что натяжные потолки небезопасны для здоровья? Давайте разберёмся в этом вопросе.

30.11.2018

назад 1 2 3 4 5 6 7 вперед